Выяснилось, для чего нужны вакцины от COVID-19. И это – не профилактика болезни

Обозреватели портала «Царьград» рассказали о международных исследованиях касательно вакцины против коронавируса, которые свидетельствуют о ее опасности для здоровья.

Обозреватели портала «Царьград» рассказали о международных исследованиях касательно вакцины против коронавируса, которые свидетельствуют о ее опасности для здоровья.

В мире существует немалое количество исследований, в том числе и из России, которые утверждают о вреде вакцины против коронавируса. Причем не конкретно какой-то, а всех. Утверждается, что она может привести к бесплодию и резкому сокращению рождаемости, а в перспективе и к сокращению человеческой популяции.

Например, об этом сообщало британское медицинское издание DailycClout, ссылаясь на отчет доктора медицинских наук Роберта В. Чандлера. По его данным, через девять месяцев после внедрения вакцины с мРНК от коронавируса, наблюдалось снижение рождаемости в 13 из 19 европейских стран.

Аналогичные выводы сделала швейцарская исследовательская организация Hagemann group. В опубликованном материале ученые сообщили о падении рождаемости в Европе: «В каждой отдельно взятой европейской стране ежемесячно наблюдается снижение рождаемости более чем на 10% по сравнению с последними тремя годами».

Интересно то, что сторонников такой теории на Земле много, но каких-либо уверенных доказательств никто не получал. Так как каких-либо серьезных исследований с доказательством выдвинутой теории нет, к подобной информации нужно относиться с осторожностью и всегда помнить, что различные теории заговора до добра никого не доводили.

Убеждение о вреде вакцины против COVID-19 точно не стоит рисков и осложнений, которые могут произойти после отказа от современной и грамотной подготовки организма к возможному заражению.