Йошкар-Ола, 11 июня. Жителю Йошкар-Олы дали условный срок за причинение тяжкого вреда здоровью.
В Верховном суде Марий Эл отклонили апелляцию осужденного за поножовщину мужчины. Ранее его приговорили к условному сроку заключения.
Напомним, в апреле прошлого года у приемного покоя Республиканской клинической больницы произошел конфликт, в результате которого 46-летний мужчина вонзил нож в спину потерпевшего.
Осужденный утверждает, что сделал это исключительно для самообороны. В суде ему назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года.