Чебоксары, 14 июня. Готовивший себе ужин пенсионер из Чебоксар попал в больницу с отравлением угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Чувашии.
Инцидент произошел ночью 12 июня в многоквартирном доме по улице Николаева. Находившийся у себя дома 71-летний мужчина решил приготовить ужин, но спровоцировал пожар. Огонь не причинил серьезного ущерба имуществу. Владелец квартиры надышался угарным газом, его доставили в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП).
Напомним, ранее сообщалось, что из-за оставленной на зажженной газовой плите пищи в одной из деревень Чувашии произошел пожар, в котором погибла 79-летняя женщина.