От Овнов — отвернется фортуна, Водолеям — противопоказаны нагрузки: Гороскоп на выходные 12-13 августа

Как максимально продуктивно провести вторые субботу и воскресенье августа 2023 года каждому представителю гороскопа сообщает издание 7 дней.

Как максимально продуктивно провести вторые субботу и воскресенье августа 2023 года каждому представителю гороскопа сообщает издание 7 дней.

Чем заняться во второй августовский уик-энд каждому знаку зодиака, чтобы долгожданные выходные не только прошли с пользой, но и запомнились надолго.

Гороскоп на выходные Овен

От Овнов в эти выходные отвернется фортуна. Исключите поездки на авто и рискованные финансовые действия — это грозит неприятностями. К счастью, этот неприятный двухдневный период нужно спокойно пережить, и уже со следующей недели все наладится.

Гороскоп на выходные Телец

Тельцам на вторых августовских выходных благоприятно повысить свой культурный уровень. Наилучшими вариантами времяпрепровождения будет поход в театр, на выставку, в музей или на концерт классической музыки.

Гороскоп на выходные Близнецы

Близнецам, чтобы хорошенько отдохнуть и избавиться от стресса и нервного перенапряжения, нужно самоизолироваться от внешнего мира на оба дня. Отключите мобильный интернет и не включайте телевизор и радио. Наилучший вариант отдыха — двухдневная поездка на дачу и в дом отдыха.

Гороскоп на выходные Рак

У Раков второй уик-энд августа — крайне неудачное время для совершения крупных покупок и встреч с друзьями. Лучше проведите эти дни в кругу семьи и по максимуму восстановите силы перед грядущей рабочей пятидневкой.

Гороскоп на выходные Лев

У Львов в эти субботу и воскресенье будут зашкаливать энергичность и стремление действовать. Направьте бьющую ключом энергию в правильное русло: проведите глобальную уборку, займитесь спортом или сходите в салон красоты на бьюти-процедуры.

Гороскоп на выходные Дева

Девам во вторые августовские выходные звезды рекомендуют сократить контакты до минимума и не посещать общественные места с большим скоплением людей. Проведите два дня без повышенной активности, занимаясь спокойными делами.

Гороскоп на выходные Весы

Весам, чтобы поднять бодрость духа и получить заряд положительных эмоций, нужно провести грядущий уик-энд с грандиозным размахом. Выбирайте развлечения на свой вкус и не жалейте на себя денег, чтобы эти дни запомнились вам надолго.

Гороскоп на выходные Скорпион

Скорпионам лучше провести субботу и воскресенье по принципу «тише едешь — дальше будешь». И будьте особо внимательны! Поставьте «на паузу» занятия спортом, не пролетайте на желтый в автомобиле и смотрите под ноги во время ходьбы.

Гороскоп на выходные Стрелец

Стрельцам в грядущие два дня нужно внимательно следить за словами и предложениями своей второй половинке, иначе рискуете спровоцировать семейный скандал. Будьте дипломатичны, не делайте резких заявлений, а в случае противоречий старайтесь найти компромисс.

Гороскоп на выходные Козерог

Козероги на грядущих выходные рискуют поддаться искушению и купить дорогостоящую, но совершенно ненужную вам вещь. Помните, что спонтанная покупка может привести к сложной финансовой ситуации, из-за которой вам придется значительно ужаться в тратах.

Гороскоп на выходные Водолей

Водолеям в этот уик-энд противопоказаны тяжелые физические нагрузки. Тяжелая тренировка может привести к травме, а многочасовая прогулка — к перенапряжению. Соблюдайте умеренность во всем.

Гороскоп на выходные Рыбы

Рыбам во вторые субботу и воскресенье августа нужно совместить приятное с полезным. В первый выходной оторвитесь по полной программе, а второй проведите дома в кругу семьи или приятных людей.