ERID:
Kra243W2u

70 «Вкусных пятниц»: Россельхозбанк в Марий Эл вводит в привычку здоровое питание

С апреля 2022 года в регионах присутствия Россельхозбанка еженедельно проходят мероприятия в поддержку фермеров под названием «Вкусная пятница».

С апреля 2022 года в регионах присутствия Россельхозбанка еженедельно проходят мероприятия в поддержку фермеров под названием «Вкусная пятница».

Таким образом РСХБ делает шаг навстречу КФХ: фермеры по пятницам реализовываютпродукцию широкой аудитории как в офисах региональных филиалов, так и на территории партнеров банка.

Филиал Россельхозбанка в Марий Эл активно поддерживает всероссийский проект: регулярно проводит «Вкусные пятницы», на которой фермеры региона представляют свою продукцию: сыры, яйца, мед, овощи, зелень, мясные деликатесы и многое другое.

«Масштабный проект «Вкусная пятница» набирает популярность в регионе – за время его действия филиал провел порядка 70 фермерских мини-ярмарок на территории собственного офиса и на площадках партнеров банка, — отметил директор Марийского филиала РСХБ Георгий Сергеев. — Проект преследует важную цель — продвижение фермерской культуры и формирование традиции потребления качественной и здоровой продукции».

Кстати, представленную на мероприятии продукцию можно также приобрести онлайн через приложение или на сайте Свое Родное. Для этого надо сделать предварительный заказ и, при желании, можно организовать доставку домой.

К всероссийской инициативе банка могут присоединиться не только корпоративные клиенты РСХБ, но и предприятия региона, которые разделяют уважение банка к фермерскому движению. Всё, что требуется, – сообщить банку время и место для мероприятия. Всю организацию РСХБ берёт на себя. Требование лишь одно: на площадке должен быть обеспечен высокий поток людей. Организациям и фермерам, желающим поучаствовать в мероприятии, необходимо оставить заявку по телефону: (8362)34-18-74.

Реклама. АО «Россельхозбанк». ИНН 7725114488. Генеральная лицензия Банка России №3349