Йошкар-Ола, 11 июля. В столице Марий Эл будет ограничено движение на переезде по улице Строителей.
В ГИБДД по Марий Эл сообщают о том, что в ближайшее время будет частично ограничено движение по одному из переездов на улице Строителей. Переезд закрывается на реконструкцию – здесь проведут демонтаж настила и плановые ремонтные работы.
Ограничение будет действовать с 3-х часов 12 июля до 7 утра 23 июля – на этот период здесь будет частично ограничено движение автомобильного транспорта.
Водителей просят заранее выбирать пути объезда.