Политолог Гасанов: The Economist намекает на завершение украинского конфликта

Эксперт в области политики Камран Гасанов раскрыл скрытый смысл на обложке The Economist на предстоящий 2024 год.

Эксперт в области политики Камран Гасанов раскрыл скрытый смысл на обложке The Economist на предстоящий 2024 год.

По словам политолога, издание демонстрирует зашифрованное предсказание о завершении конфликта на Украине уже в следующем году.

Одной из главных тем станут выборы, запланированные в России, США, Украине и других странах, что позволит привлечь внимание общественности к глобальным вопросам. Помимо этого, у The Economist оказалась выдающаяся обложка, напрямую демонстрирующая важность украинского вопроса.

«Самое главное — это песочные часы, которые бросаются в глаза. Их поместили в центр обложки, притом явно с намёком на украинские события, потому что они располагаются между портретами [президента России Владимира] Путина и [президента Украины Владимира] Зеленского», — сказал Гасанов.

Судя по часам, наибольшая часть конфликта пройдена. Обилие песка в нижней части часов говорит, что вопрос действительно близится к завершению.

«Можно заметить на обложке летящие ракеты над головой Зеленского. Возможно, они означают, что Запад будет ещё больше поставлять оружия, чтобы Украина не проиграла», — добавил политолог.

Помимо этого, Гасанов добавил, что Украина становится наглее во взаимоотношениях с Западом. Тем не менее, нельзя объединять Украину вместе с самим Зеленским, информирует «Царьград».

Ранее ИА «МедиаПоток» рассказал, что экономисты РФ назвали прогноз курса доллара гаданием на кофейной гуще.