«Партийный десант» продолжает мониторинг социально значимых объектов в Медведевском районе

На этот раз рабочая группа местного отделения партии «Единая Россия» проверила функционирование Краснооктябрьской врачебной амбулатории.

На этот раз рабочая группа местного отделения партии «Единая Россия» проверила функционирование Краснооктябрьской врачебной амбулатории.

«Партийный десант» Медведевского районного местного отделения партии регулярно инспектирует объекты строительства и ремонта. Партийцы проверяют качество выполненных работ подрядчиком до и после сдачи объектов в эксплуатацию.

В декабре 2022 года была принята в эксплуатацию врачебная амбулатория в поселке Краснооктябрьский. Она построена в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и народной программы «Единой России».

Как работает врачебная амбулатория в новом здании, проверила рабочая группа в составе секретаря Медведевского районного местного отделения партии Рузяля Усманова, исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Фаили Леухиной и члена местного политсовета Татьяны Козловой.

Они поговорили с сотрудниками и посетителями амбулатории. В частности, секретарь местного отделения партии Рузяль Усманов подчеркнул, что жители поселения довольны, что в здании комфортная обстановка, тепло, светло, есть все необходимое медицинское оборудование, работают грамотные и отзывчивые специалисты.

По результатам работы «партийного десанта» был сделан вывод, что работы по строительству здания и внутреннему обустройству выполнены качественно. 

«Вопросы по эксплуатации врачебной амбулатории поселка Краснооктябрьский и в дальнейшем будут находиться на контроле до окончания установленного для здания гарантийного срока качества», – отметил Рузяль Усманов.

Напомним, программа модернизации первичного звена здравоохранения реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина и при поддержке «Единой России». Строительство новых ФАПов и амбулаторий включено в народную программу партии.