Невеста козла Тимура из Марий Эл 4 марта посетит Казань

Коза Ксюша из Марий Эл, кандидатка в невесты самому популярному козлу Рунета Тимуру, 4 марта отправится в Казань. Воспитанница марийской фермы «Лукоз» козочка Ксюша начнет свое непростое путешествие в приморский сафари-парк с заезда село Богатые Сабы в Татарстане, где организаторы поездки заберут вторую кандидатку — козу Саиру. После этого обе претендентки отправятся в Казань. Из […]

Коза Ксюша из Марий Эл, кандидатка в невесты самому популярному козлу Рунета Тимуру, 4 марта отправится в Казань.

Воспитанница марийской фермы «Лукоз» козочка Ксюша начнет свое непростое путешествие в приморский сафари-парк с заезда село Богатые Сабы в Татарстане, где организаторы поездки заберут вторую кандидатку — козу Саиру. После этого обе претендентки отправятся в Казань.

Из татарской столицы козочки поедут в Москву с остановками в Нижнем Новгороде и других городах. Из Москвы они отправятся во Владивосток на самолете и будут на месте как раз к конкурсу невест — 8 марта.

Тем временем дизайнеры разрабатывают для Саиры и Ксюши эксклюзивные наряды. Кроме того, козочки повезут с собой вкусные подарки для жениха Тимура и сотрудников Приморского сафари-парка, сделанные также из козьего молока на Сернурском сырзаводе.

Ранее стало известно, что крупнейшая в России козья ферма «Лукоз», расположенная в Марий Эл, отправляет невесту для козла Тимура, содержащегося в Приморском сафари-парке.

Информагентство МедиаПоток выступает официальным информпартнером акции. При цитировании ссылка обязательна.