Сенатор Сергей Мартынов исполнил мечты юных жителей Марий Эл

Сенатор Российской Федерации, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Мартынов исполнил мечты юных жителей Марий Эл.

Сенатор Российской Федерации, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Мартынов исполнил мечты юных жителей Марий Эл.

Каждый из нас с нетерпением ждёт Нового года, а дети в особенности. Ведь именно в новогоднюю ночь все верят в свершение чуда.

В преддверии самого любимого праздника сенатор Российской Федерации, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Мартынов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой исполнил желания юных жителей Республики Марий Эл.

Фото помощника сенатора

В Совете Федерации с Ёлки желаний парламентарий снял шар с желанием Владлена Москвина, проживающего в посёлке Оршанка. Мальчик обожает спорт, поэтому он попросил зимнего волшебника о складном велосипеде. И вот в канун Нового года его мечта исполнилась.

Более всего нуждаются в защите и заботе ребятишки, которые в силу обстоятельств остались без попечительства. Воспитанник детского дома-интерната «Солнышко» Максим и Никита хотели получить «умные» часы и колонку. Сказочные герои подарили детишкам настоящий праздник и, конечно, долгожданные подарки.

Фото помощника сенатора

В филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Марий Эл проходит благотворительный проект «Ёлка желаний». В канун Нового года на зелёной красавице появились шары с мечтами детей ветеранов специальной военной операции.

Алиса и Маша написали письма Деду Морозу и попросили куклы. На передовой отцы девочек исполнили воинский долг и проявили мужество. Зимний маг не мог не исполнить желания дочерей бойцов.

«В преддверии Нового года каждый из нас может стать помощником Дедушки Мороза. Мы – взрослые, обязаны исполнять мечты мальчиков и девочек. Рад, что смог исполнить желания юных жителей Марийского края и сделать Новый год для них ещё более запоминающимся», — сказал Сергей Александрович.