У невест козла Тимура из Марий Эл и Татарстана появился свой Instagram

Кроме того, козочкам придуман специальный хэштег тура - #КсюшаСаира

Официальный партнер тура козочек-невест Тимура из Марий Эл и Татарстана ИА МедиаПоток продолжает следить за подготовкой к отправке подопечных козьей фермы «Лукоз».

Невесты Тимура Ксюша и Саира наконец завели собственный аккаунт в Инстаграм — ksusha_saira! Как и было обещано, здесь будут появляться фото самих претенденток на копыто и сердце самого знаменитого козла России, а также фотографии с пресс-конференций в ходе путешествия, из городов, где будут совершаться остановки и с самого конкурса невест 8 марта. Кроме того, козочкам придуман специальный хэштег тура — #КсюшаСаира.

Ранее директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев сообщил, что невест Тимура в аэропорту Владивостока встретят сотрудники парка и позаботятся об их доставке в конечный пункт назначения к жениху. МедиаПоток сообщал, что в настоящее время изготавливаются специальные контейнеры для каждой козы, с поилками, поддонами, ведутся консультации с ветеринарами, как лучше подготовить Ксюшу и Саиру к перелету. Подробнее о невестах Тимура из Марий Эл и Казани читайте также в предыдущих материалах.