Митинг-концерт «Вместе! За Россию!» прошел в столице Республики Марий Эл

В Йошкар-Оле на площади Никонова прошел митинг-концерт «Вместе! За Россию!»

В Йошкар-Оле на площади Никонова прошел митинг-концерт «Вместе! За Россию!»

12 марта в столице Марий Эл, как и по всей стране, прошел митинг-концерт «Вместе! За Россию». Масштабное мероприятие было организовано партией «Единая Россия» и движением сторонников партии. Митинг-концерт был посвящен объединению сторонников политики государства по защите и сохранению национальных, семейных и культурных ценностей.

В митинге-концерте приняли участие неравнодушные граждане, сторонники партии «Единая Россия», студенты вузов, представители органов власти и общественных организаций.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава Марий Эл Юрий Зайцев. Он подчеркнул, что сегодня по всей стране вышли люди, которым не безразлично будущее России.

«Принимая активное участие в социально-экономической, общественно-политической, культурной жизни, мы все вместе с вами строим будущее и вносим достойный вклад в развитие нашей великой Родины», – отметил Глава региона.

Центральной площадкой акции стал Волгоград. Прямую трансляцию из города-героя вели рядом со сценой на площадке Академического русского театра драмы им. Г. Константинова. Во время концерта выступил Дмитрий Медведев. Председатель «Единой России» подчеркнул, что сильной страной должен руководить сильный Президент.