Партийный десант продолжает мониторинг готовности социально значимых объектов в Марий Эл

В рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» рабочая группа Медведевского районного местного отделения партии «Единая Россия» посетила поселок Силикатный.

В рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия» рабочая группа Медведевского районного местного отделения партии «Единая Россия» посетила поселок Силикатный.

14 марта «Партийный десант» обследовал проведенные работы по строительству врачебной амбулатории. Посмотреть, как выполнены работы на место прибыли секретарь местного отделения партии Рузяль Усманов, исполнительный секретарь местного отделения Фаиля Леухина и партийные активисты.

Рабочая группа оценила обновленный вид амбулатории. «Партийный десант» – это масштабный федеральный проект «Единой России», в рамках которого местные рабочие группы инспектируют ход реализации народной программы, контролируют качество и сроки проводимых работ по капитальному ремонту, строительству объектов.

«Для местных жителей и медицинского персонала это настоящий подарок и долгожданное событие. Пациенты смогут получить медицинские услуги, а врачи работать в комфортных, удобных и современных условиях. Помещение оборудовано в соответствии с требованиями СанПиНа, оснащено медицинской мебелью и необходимым оборудованием. Прилегающая к амбулатории территория благоустроена: установлены пандусы для маломобильных граждан, контейнер для мусора, скамейки, к зданию сделаны пешеходные дорожки с твердым покрытием. Новое здание открыло свои двери для пациентов в конце прошлого года», – рассказал Рузяль Усманов.

По результатам Партийного десанта был сделан вывод, что работы по строительству здания выполнены качественно. Вопросы по эксплуатации врачебной амбулатории поселка Силикатный и в дальнейшем будут находиться на контроле до окончания, установленного для здания гарантийного срока качества.