Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов отметил, что трагедия сплотила россиян

Представитель Республики Марий Эл в Совете Федерации, сенатор РФ Сергей Мартынов принес соболезнования тем, чьи близкие погибли в результате жуткого теракта в «Крокус сити холл».

Представитель Республики Марий Эл в Совете Федерации, сенатор РФ Сергей Мартынов принес соболезнования тем, чьи близкие погибли в результате жуткого теракта в «Крокус сити холл». Парламентарий уверен, что все виновные в этом нападении понесут жесткое и заслуженное наказание. 

— Чудовищный теракт, совершенный в «Крокус сити холл», повергает в шок. Вооруженные до зубов головорезы расстреливали безоружных людей в упор. Шокирует и число жертв. Исполнителей теракта уже задержали, в настоящее время идет поиск их пособников. Уверен: все террористы, все эти звери в человеческом обличье будут найдены и наказаны! 

Мои искренние соболезнования всем, кто потерял близких в результате теракта.Важно, что россияне сплотились на фоне страшной трагедии. Самое главное сейчас – помочь пострадавшим в этом теракте. У пунктов приема крови в Москве выстроились очереди. Наши сограждане идут поделиться своей кровью, чтобы спасти раненых. Россияне дают свой ответ бесчеловечному террору: нас – не сломить. Мы – вместе.