В Марий Эл приглашают к участию в кадровом проекте «Единой России» — «Политстарт»

Молодежь нашего региона активно регистрируется для участия в данном проекте.

Молодежь нашего региона активно регистрируется для участия в данном проекте.

26 марта Президиум Регионального политического совета принял решение о запуске процедуры предварительного голосования в Республике Марий Эл. Вместе с этим начал свою работу кадровый проект «Единой России» — «Политстарт», к участию в котором также приглашаются все желающие.

«ПолитСтарт» создан для активных, деятельных людей, желающих побороться в предвыборной гонке, но не имеющих опыта участия в избирательных кампаниях. Участник проекта получит возможность пройти дистанционное обучение модулю «Политический лидер» Высшей партийной школы. За каждым участником будет закреплен региональный наставник.

 «Участие в проекте «Политстарт» имеет огромное значение для каждого человека, который стремится к изменениям в обществе. Этот проект предоставляет уникальную возможность для молодых лидеров и активистов выразить свои идеи, предложения и решения по различным социальным и политическим вопросам. Участие в «Политстарте» позволяет не только высказать свое мнение, но и найти поддержку и единомышленников, которые готовы работать вместе для достижения общей цели. Кроме того, проект помогает развивать навыки коммуникации, лидерства, убеждения и организации, что является важным для личностного роста и профессионального развития. Поэтому каждый, кто стремится к позитивным изменениям и улучшению жизни людей, должен принять участие в этом проекте и внести свой вклад в развитие общества», — отметил Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, координатор проекта «Политстарт» в Республике Марий Эл Михаил Васютин.

Молодежь нашего региона активно регистрируется для участия в данном проекте.

«Считаю, что благодаря «Политстарту», я смогу расширить свой кругозор, получив толчок к личностному развитию. Вместе с другими инициативными ребятами мы сможем выразить свои мнения и предложения по важным общественным вопросам, построив конструктивный диалог. У вас есть еще время присоединиться!» — рассказал участник проекта Алексей Тришков.

Напомним, что участвовать в проекте «Единой России» «ПолитСтарт» смогут кандидаты, которые официально зарегистрированы на предварительном голосовании партии, и политтехнологи, планирующие работать в региональных избирательных штабах. Свою заявку можно оставить на сайте politstart.er.ru.