К «Золотой осени-2018» готовятся аграрии Марий Эл

Сельхозпроизводители из Марий Эл поучаствуют в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдет на территории ВДНХ в Москве.

Марий Эл, 28 августа. Сельхозпроизводители из Марий Эл поучаствуют в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдет на территории ВДНХ в Москве. Об этом сообщает региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Выставка будет проходить с 10 по 13 октября. В текущем году основной акцент организаторы сделают на демонстрации экспортных возможностей сельского хозяйства.

Традиционно на выставке будет представлен стенд от Марий Эл. Поучаствовать в отраслевых конкурсах «Золотой осени» приглашают аграриев из республики. Заявки на участие можно подать до 28 сентября через личный кабинет. По вопросам об участии в конкурсной программе организаторы просят обращаться по телефону: +7 (495) 256-80-48 (доб. 6565) или по электронной почте: konkurs@rotexpo.ru.

Аграрии из Марий Эл традиционно активно участвуют в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». В прошлом году экспозиция республики была одной из самых посещаемых на выставке. По итогам «Золотой осени» Минсельхоз Марий Эл подписал четыре соглашения о сотрудничестве, три из которых, касались реализации произведенной в республике продукции.