Александр Евстифеев возглавил делегацию Марий Эл на выставке «Золотая осень» в Москве

Глава республики Александр Евстифеев возглавил делегацию региона на проходящей на территории ВДНХ Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

Марий Эл, 10 октября. Глава республики Александр Евстифеев возглавил делегацию региона на проходящей на территории ВДНХ Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».

На региональном стенде до конца недели будут представлены лучшие инвестиционные проекты в области агропромышленного комплекса и эксклюзивная продукция более чем 20 ведущих предприятий агропромышленного комплекса Марий Эл. Участники и гости «Золотой осени» смогут оценить мясные, колбасные, хлебобулочные и молочные изделия, сыры, чай, консервы, мороженое, пиво и другие продукты из нашей республики.

Выставка традиционно считается главным аграрным форумом России, на которой демонстрируют сельскохозяйственную продукцию, продукты питания и достижения в области животноводства, растениеводства, сельскохозяйственной техники, ресурсосберегающие и инновационные технологии. Аграрии со всей страны и ближайших государств устанавливают на полях «Золотой осени» взаимовыгодные контакты, расширяют кооперационные и торговые связи.