Участники сборной Марий Эл по лыжным гонкам стали призерами двоеборья в Саранске

Марий Эл, 10 октября. Участники сборной республики по лыжным гонкам завоевали золотую и серебряные медали на Всероссийских соревнованиях по летнему двоеборью на кубок Комплексной спортивной школы олимпийского резерва. Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма Марий Эл.

Соревнования по гонкам на лыжероллерах и легкоатлетическому кроссу проходили в минувшие выходные, 6 и 7 октября на базе Лыжно-биатлонного комплекса Саранска. Атлеты из Марий Эл завоевали призовые места в обеих дисциплинах.

На 6 км в кроссе среди мужчин лучшим стал Станислав Егоров, второе место занял Дмитрий Чекулаев. В гонке на 8 км на лыжероллерах среди юниорок до 20 лет серебро завоевала Ирина Соловьева. Все три призера – воспитанники тренера СШОР «Виктория» Евгения Рыбакова.