Жители Йошкар-Олы больше любят блины с мясной начинкой

Специалисты SuperJob в преддверии Масленицы выяснили, что жители Йошкар-Олы больше любит блины с мясной начинкой, чем со сладкой.

Специалисты SuperJob в преддверии Масленицы выяснили, что жители Йошкар-Олы больше любит блины с мясной начинкой, чем со сладкой.

Согласно опросу, 26% респондентов высказались за мясную начинку в блинах. Также жители столицы рассказали о том, что любят блины со сгущенным молоком (18%), икрой (13%), вареньем (11%), а также со сметаной (7%).

Кроме того, 6% опрошенных предпочитают блины с медом, малиной, сыром, грибами или печенью, а 2% уверены, что самые вкусные начинки – это клубника, шоколад, вишня, капуста, сахарный песок, яблоки и рис. Впрочем, нашлись и те, кто любит блины с картофелем, бананами, яйцами, бужениной, луком, морепродуктами и даже салом.

Ранее МедиаПоток писал, что 2 марта в Тархановском парке в Йошкар-Оле проведут проводы Масленицы.