Двое ученых – Эллис Сильвер и Фрэнсис Крик на протяжении 12 лет изучали вопрос происхождения человека с точки зрения самых разных теорий.
Сильвер и Крик утверждают, что разум возник не в процессе эволюции. Вероятнее всего к человеку такой процесс не имеет никакого отношения. Ученые склоняются к версии, что люди – посланники других планет. Таким образом, человечество образовалось спустя время, во многом благодаря успешной адаптации.
В более зрелом возрасте человек сталкивается с проблемами со здоровьем. Чаще всего страдает опорно-двигательный аппарат, а также нарушаются другие особенно важные. Скорее всего планета, с которой «прилетели» люди, имела другую гравитацию. Скорее всего и воздействие солнца было меньше. Организм человека так и не привык к новым условиям, так как прошло мало времени.
Набор генов современного человека отличается от других существ. Психические болезни связаны со сбитыми биоритмами, возможно так и было на другой планете. Говоря о переселении, ученые утверждают, что оно могло идти постепенно. Пришельцы контактировали с неандертальцами и кроманьонцами. Жизнеспособное потомство удалось получить именно со вторыми.
Ранее мы писали: Исследователи установили, что обычные бактерии из полости рта способны проникать в кровоток и вызывать воспалительные процессы, провоцирующие серьезные сердечные патологии — аритмию и инфаркт миокарда.