В связи с празднованием Дня молодежи и марийского национального праздника Пеледыш пайрем на улицах Йошкар-Олы ожидается ряд ограничений.
Так, с 07:00 до 23:00 будет запрещен въезд на парковку между домами №37 и №35 по Царьградскому проспекту. Кроме того, будет перекрыта стоянка для всех видов транспорта на парковке перед Республиканским театром кукол.
Также с 07:00 до 23:00 будет запрещена парковка около Легкоатлетического манежа Арена «Марий Эл» со стороны Царьградского проспекта. С 07:00 до 19:00 горожане и гости столицы не смогут заехать на парковку в парке культуры и отдыха «Марий парк», рассказали в мэрии Йошкар-Олы.
Ранее МедиаПоток писал, что в День молодежи в Марий Эл временно запретят розничную продажу алкоголя.