Спортсменка из Марий Эл заняла второе место в кубке Хакасии

Спортсменка из Марий Эл Екатерина Смирнова заняла второе место в кубке Хакасии по лыжным гонкам.
mari-el.gov.ru

Марий Эл, 26 ноября. Спортсменка из Марий Эл Екатерина Смирнова заняла второе место в кубке Хакасии по лыжным гонкам. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики, спорта и туризма.

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии» проходят в поселке Вершина Теи с 21 по 26 ноября. Это первый официальный старт для лыжников в текущем году. В соревнованиях участвуют почти 500 спортсменов.

В минувшую пятницу, 23 ноября завершилась индивидуальная гонка свободным стилем на пять километров. Воспитанница СШОР «Виктория», представляющая Марий Эл лыжница Екатерина Смирнова, заняла в соревновании второе место.

Ранее МедиаПоток сообщал, что команда Марий Эл «Ариада» заняла первое место на открытых краевых соревнованиях по фигурному катанию на коньках в Сочи.