Сбер поздравил студентов Марий Эл с Днем знаний

В День знаний, 1 сентября, топ-менеджеры отделения Сбербанка в Марий Эл приняли участие в мероприятиях для студентов ведущих вузов Йошкар-Олы.

В День знаний, 1 сентября, топ-менеджеры отделения Сбербанка в Марий Эл приняли участие в мероприятиях для студентов ведущих вузов Йошкар-Олы.

Управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл Максим Бауков выступил с поздравительной речью на торжественной линейке первокурсников Марийского государственного университета.

Для первокурсников Волгатеха и Марийского государственного университета Максим Бауков, управляющий, и Игорь Коршунов, заместитель управляющего, выступили с лекцией, в ходе которой рассказали о Сбере сегодня и его карьерных возможностях, познакомили с ключевыми ценностями банка и программах развития, доступных для студентов.

Максим Бауков, управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл:

«Примите искренние поздравления с Днём знаний и новым учебным годом! Этот праздник символизирует начало важного этапа в жизни каждого студента и школьника, открывая путь к интересным экспериментам, важным открытиям и ярким победам. Сбер традиционно принимает активное участие в праздновании Дня знаний, поддерживая молодёжь региона и подчеркивая важность качественного образования и профессиональных перспектив. Мы верим, что студенты наших университетов найдут себя в профессии и добьются больших успехов благодаря своим знаниям и стремлению к развитию».