Известный незрячий предсказатель Саша Сулим, которого в Интернете прозвали «мальчиком-Вангой», рассказал о том, когда завершится СВО, и какая судьба постигнет Украину.
Свою известность он получил во время пандемии коронавируса. Его прогнозы подозрительно точно сбывались, а потом завирусились в сети. После этого популярность юного предсказателя начала расти.
Сейчас его многие спрашивают, когда завершится СВО? Он не называет конкретную дату окончания военного конфликта, но уверенно говорит, что 2025-й год станет переломным, а после него противостояние двух государств пойдет на спад.
Однако все будет несколько сложнее, чем кажется. Обе стороны пройдут через ряд непростых решений, но единогласным победителем окажется Россия, пишет LIFE.
Несмотря на это, нельзя со стопроцентной уверенностью относиться к словам «Мальчика-Ванги». Любое предсказание – это субъективный взгляд его автора на ход происходящих событий, и оно может быть неверным или неправильно истолкованным после его оглашения.
Ранее МедиаПоток писал, что Тамара Глоба назвала время конца СВО и победителя — от прогноза кровь стынет в жилах.