В Сети вновь обсуждают слова Ванги, сказанные провидицей при жизни. Она говорила, что новый военный конфликт между соседствующими странами завершится тогда, когда «упадут листья».
Многие считают, что эти слова могут относиться к нынешним событиям, связанным с СВО. По словам одного из тех, кто лично был знаком с Вангой, смысл этих слов касался не окончания боевых действий, а некоего ключевого события, которое положит конец нынешнему геополитическому курсу Запада и даст толчок мирному урегулированию конфликта между государствами.
Осень перемен
Утверждается, в пророчествах Ванги фигурирует октябрь — время, когда на Украину начнёт оказываться особенно сильное давление. Речь идёт не только о военной, но и о стратегической перестройке: изменении тактики, влиянии на инфраструктуру и логистику.
Кроме того, при жизни Ванга также говорила, что Россия постепенно укрепит свое положение и вернет уважение в мире. В отношениях с Европой настанет разрядка, а на Украине произойдет смена власти. Придет новый лидер, который выведет страну из кризиса.
Когда закончится противостояние?
Если верить словам болгарской ясновидящей, окончательная точка в конфликте будет поставлена не раньше 2027 года. До этого времени мир пройдёт через череду перемен и проверок на прочность, пишет Интересная Россия.