Обнародованы прогнозы известного астролога Тамары Глобы, которой звезды рассказали о будущем Специальной военной операции.
Прежде Глоба считала, что конфликт между Россией и Украиной завершится в 2024 году. Однако события опережают прогнозы, многое с тех пор уже переменилось.
Сегодня астролог уверена, что СВО не завершится даже в 2025 году. Хотя в этом периоде будут сделаны серьезные шаги на пути к примирению.
Настоящим «годом мира» может стать 2026 год. Хотя многое будет зависеть от сговорчивости Украины, которой руководит Запад.
Победа однозначно уже в руках России. Вскоре перевес в сторону российской армии станет еще более заметным, когда Евросоюз утратит былые позиции.
Конкретную дату заключения мирных соглашений Глоба не назвала, однако отметила, что существенные изменения станут заметны уже в ближайшем будущем. Следует подчеркнуть, что подобные прогнозы носят гипотетический характер. К тому же, мир настолько переменчив, что все может, как по щелчку пальцев, перемениться завтра же.