«Восьмой придет к власти»: Ванга предсказала, кто сменит Зеленского в Киеве

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала «восьмую фигуру», символизирующую финал СВО. Изначально многие полагали, что она имела в виду Дональда Трампа, однако события сложились иначе.

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала «восьмую фигуру», символизирующую финал СВО. Изначально многие полагали, что она имела в виду Дональда Трампа, однако события сложились иначе.

Сейчас эта роль, согласно интерпретациям, может достаться тому, кто придёт на смену Владимиру Зеленскому, седьмому президенту независимой Украины. В СМИ активно обсуждают возможность прихода бывшего командующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Хотя сам Залужный неоднократно заявлял, что политика не входит в круг его интересов, будущее остаётся непредсказуемым.

Ванга также утверждала, что будущий «восьмой правитель» уже появлялся на горизонте, но человечество не заметило его вовремя. Она полагала, что с приходом этого человека к власти его влияние в столице станет настолько сильным, что все будут следовать именно за ним.

Некоторые наблюдатели отмечают, что личность генерала Валерия Залужного может соответствовать описанным пророчеством Ванги. Его харизма, авторитет и военный опыт делают это предположение предметом широких дискуссий в медиа.

Важно помнить, что слова Ванги могли быть неверно интерпретированы. Даже если современное понимание пророчества точное, это не гарантирует, что предсказанный сценарий действительно сбудется, сообщает «Блокнот».

Ранее ИА «МедиаПоток» рассказал о предсказаниях Ванги на 2026 год