Обнародованы послания известного провидца Вольфа Мессинга, который прославился своими предсказаниями в советское время.
В Сети вновь появилось пророчество Вольфа Мессинга, в котором он намекал на начало СВО и возможность Третьей мировой войны в будущем.
Вольф Мессинг оставил множество предсказаний, связанных с Россией. Он говорил, что страна пройдет через череду тревожных событий, многие из которых будут определяющими для ее судьбы.
Эти изменения затронут не только РФ, но и весь мир. В словах Мессинга можно найти намеки на начало Специальной военной операции. Это, по его словам, укрепит государство.
Однако путь к победе будет непростым. Успех дастся с усилием, но окажется твердым и непоколебимым, сообщает RuNews24.ru.
Украину и Запад ожидают трудности. Фокус мирового внимания покинет их, когда завершится СВО. В центре внимания будет Россия.