«До упадка доведет молодой, неопытный, но строптивый господарь»: Ванга пророчит Украине забвение после поражения в СВО

В Сети вновь обсуждают пророчество болгарской предсказательницы Ванги, в чьих словах многие находят подсказки о судьбе Украины после СВО.

В Сети вновь обсуждают пророчество болгарской предсказательницы Ванги, в чьих словах многие находят подсказки о судьбе Украины после СВО.

По словам провидицы, настанет момент, когда Украина погрузится в кромешную тьму, но главным ее врагом будет не кто-то извне, а она сама.

«Молодой и харизматичный доведёт страну до войны и нищеты», — говорила Ванга.

Вероятно, речь идет о нынешнем президенте Украины Владимире Зеленском. Ввиду отсутствия опыта он уже сделал массу ошибок, в том числе из-за которых началось СВО, но не сделаны главные выводы, поэтому люди продолжают гибнуть под градом пуль и снарядов. Также Ванга говорила, что именно из-за гордости и строптивости страна будет погружаться в беды и голод, не желая признавать свою неправоту и принимать руку помощи от Москвы, пишет «ЦГ».

Но всему придет конец, в том числе и бедам соседнего с Россией государства. Настанут времена, когда к власти придет новый правитель, так называемый «восьмой», который поставит точку в военном конфликте с Москвой, отвергнет все претензии к большому брату и первым протянет руку мира. После этого в жизни Украины настанет белая полоса.