Астролог Тамара Глоба поделилась своим видением того, как скоро завершится конфликт России и Украины.
Прежде эксперт по звездам говорила, что все закончится в 2024 году. Однако этого не случилось из-за непростой звездной обстановки. Силы некоторых планет так и не дали урегулировать конфликт.
В 2025 году конца конфликта ждать точно не стоит, уверена Глоба. Зато в это время состоятся важные встречи. Например, Путин и Трамп, встретившись, смогут ответить на ключевые вопросы. Все это станет фундаментом к будущему примирению.
Она добавила, что после окончания конфликта мир переживёт кардинальные изменения баланса сил. Евросоюз утратит ведущую роль, уступив её союзу России и Китая, который станет доминирующим игроком на международной арене.
Конкретную дату заключения мирных соглашений Глоба не назвала, однако отметила, что существенные изменения станут очевидны уже в ближайшем будущем.