Обнародованы послания прорицателя Мольфара Нечая, который предвидел кровавое окончание Специальной военной операции.
Итоги противостояния двух славянских государств скажутся не только не них самих, но и отразятся на всем мире. По словам Нечая, исход конфликта предопределит расстановку сил. Он уверен, что часть Украины вернется обратно в российские владения. Поляки приберут к рукам западную часть страны, считает провидец.
В итоге от украинского государства не останется ничего, кроме самого Киева, который имеет русские корни, отметил Нечай. Окончание ознаменуется крупной битвой, из которой Россия выйдет победительницей. Только так Украина поймет, что была не права, и что все это время была западной марионеткой.
Россия полностью будет контролировать весь восток Украины, а ВСУ будут разбиты настолько сильно, что уже не смогут собраться в единый кулак. Тогда Европа поймет, что больше не может воевать с Россией руками Украины.