«Будут жечь, топить и ставить на колени»: старица Макария знает, какой враг предстанет перед РФ после СВО

В Сети обсуждают пророчества старицы Макарии, которая незадолго до смерти оставила послание, касающееся будущего России.

В Сети обсуждают пророчества старицы Макарии, которая незадолго до смерти оставила послание, касающееся будущего России.

Она говорила, что между двумя славянскими государствами разразится «большая ссора». Судя по всему, она указывала на конфликт России и Украины. Однако этот первый кризис станет лишь вступлением к более опасным и масштабным событиям.

Старица говорила, что после периода примирения на сцене истории появится враг нового уровня. Он окажется хитрым и расчетливым, но терпеливым. Сильный, завистливый и стремящийся к превосходству, он станет особенно опасным после завершения ссоры двух славянских государств.

При этом, Макария часто упоминала Китай и советовала России остерегаться близких контактов. По ее словам, внешне выгодное сотрудничество, демонстрация дружбы и взаимной поддержки могут скрывать глубокую конкуренцию. Со временем эта скрытая борьба способна перерасти в противостояние за влияние и мировое лидерство.

Старица предупреждала, что чрезмерная доверчивость и ошибочные решения способны привести к тяжелейшим последствиям. Если вовремя не распознать истинные намерения противника и не проявить твердость, враг может нанести сокрушительный удар — «отнять полземли, утопить в крови и поставить на колени».

Несмотря на это, Макария говорила, что «если верить только себе, то страшное можно избежать».

Источник