В Сети появилось послание от сына Вольфа Мессинга – Дмитрия Мессинга, который рассказал о реальных пророчествах медиума.
Истории о предсказаниях Мессинга до сих пор будоражат воображение и вызывают споры. Однако никому непонятно, где граница между мифом и реальностью.
Недавно стало известно о внебрачном сыне Мессинга. Дмитрий якобы продолжает видеть отца во сне и передавать «послания» о будущем. Недавний такой сон оказался особенно ярким, где описывается, как он сидел ночью на кухне, когда в комнату вошел человек. Это был Мессинг. Только в этот раз на нем было темное одеяние, а не светлая одежда.
Во сне, как утверждает Дмитрий, Мессинг произнес фразу о грядущих переменах глобального масштаба. Что, мол, человечество стоит на пороге серьезного перелома, который затронет и Россию. Якобы после этого ситуация изменится в лучшую сторону.
Дмитрий утверждает, что воспринимает такие сны спокойно и даже привычно. По его словам, он давно перестал бояться подобных визитов и просто фиксирует их как часть своей жизни. При этом он отмечает, что значительная часть увиденного во сне, по его ощущениям, до 90% позже находит отражение в реальности.
Он также говорит, что не считает эти образы буквальной «помощью с того света», скорее воспринимает их как символические предупреждения или уроки. Иногда, по его словам, они звучат как наставления, к которым он не всегда прислушивается.
Что касается сроков предполагаемого «переломного момента», Дмитрий признается, что точных дат не видит. Однако ощущает, что изменения могут наступить уже в обозримом будущем, возможно, даже к ближайшему Новому году.