Из Марий Эл для бойцов СВО отправили 67-ю партию гуманитарной помощи.
Бойцы на передовую получат три автомобиля повышенной проходимости, генераторы разных мощностей, а также арсенал инструментов для благоустройства позиций и ремонта техники. Кроме того, на фронт будут доставлены питьевая вода и расходные материалы.
Глава Марий Эл Юрий Зайцев поблагодарил всех, кто помогал собирать очередную партию гуманитарной помощи.
«Благодарю каждого, кто участвовал в сборе. Отдельные слова признательности общественным организациям и волонтерским штабам за системную работу. Спасибо «Народному фронту» за помощь с проездом гуманитарных колонн», — сказал он.
Ранее МедиаПоток писал, что в Йошкар-Оле зажгли «Свечу памяти».