Один человек погиб и двое пострадали в тройном ДТП, которое произошло накануне в 17:10 в Медведевском районе на 69 км автодороги «Вятка».
По предварительным данным, столкнулись Лада Калина, ВАЗ-2110 и грузовой автомашины SHACMAN. В результате случившегося водитель автомашины Лада Калина скончался на месте происшествия, а также с серьезными травмами доставлены в больницу водитель и пассажир автомашины ВАЗ-2110.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает пресс-служба УГИБДД по РМЭ. Прокуратура Медведевского района взяла на контроль установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты проверки по данному факту, рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Ранее МедиаПоток писал, что в Марий Эл подросток на авто вылетел в кювет и покалечил своего друга.