Жителям Марий Эл в приложении «Госуслуги» начали поступать персональные видеобращения от Главы републики Юрия Зайцева.
В них он рассказал о том, что сделано в регионе за пять лет и что еще предстоит сделать. В частности, руководитель региона поведал о том, что реализовано и еще предстоит реализовать в области образования, здравоохранения, кадровой политики, газификации, дорог и транспорта, а также спорта.
Кроме того, Юрий Зайцев рассказал, что в развитии Марий Эл власти сделали ставку на сильные и технологичные отрасли, связанные с IT.
«Мы стремимся к тому, что вы и ваша семья имели доступ к качественной медицинской помощи и пользовались удобной инфраструктурой, чтобы дети получали хорошее образование, а молодежь видела свое будущее в родной республике», — сказал Глава Марий Эл.
В заключение он поблагодарил жителей региона за труд и вклад в развитие региона.