28 мая в Йошкар-Оле пройдет ТехТолк с Эркеном Кагаровым

Мероприятие начнется в 11:00 по адресу: ул. Эшкинина, д. 10б, аудитория 321

Площадка ТехТолк, созданная для обмена знаниями между специалистами IT-отрасли, проведет в Йошкар-Оле семинар с участием арт-директора «Студии Артемия Лебедева» Эркеном Кагаровым.

Тема мероприятия: «Предмет и фон». Кагаров расскажет про особенности восприятия, взаимодействие элементов, влияние окружения, а так же про отличия традиционной коммуникации от современной, построенной на контексте.

ТехноТолк состоится 28 мая в 11:00 по адресу: Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, 10б, каб. 321. Зарегистрироваться на мероприятие можно на странице проекта.

Эркен Кагаров — член Союза дизайнеров России, Академии графического дизайна, Art Directors Club Russia и Московского союза художников. В 1994 году он основал студию «Imadesign», арт-директором которой и являлся.

В настоящее время Кагаров является одним из пяти арт-директоров «Студии Артемия Лебедева», которая лидировала на протяжении семи лет среди ведущих студий российского сегмента Интернета.

Напомним, в минувшем году в марийской столице уже проходила конференция ТехТолк. В рамках мероприятия шестеро экспертов рассказали зрителям о секретах работы в сфере IT.