«Ростелеком» представил тарифный план «Премиальный»

Компания «Ростелеком» в Поволжье представит новый тарифный план «Премиальный». Как сообщает пресс-служба компании, данный тариф предполагает оказание максимально полного комплекса телекоммуникационных услуг и сервисов с самыми высокими параметрами – Интерактивного ТВ, Домашнего Интернета, телефонии. Эксклюзивное предложение включает доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с, Интерактивное ТВ с пакетом телеканалов «Максимальный», сервисы «Управление просмотром» и […]

Компания «Ростелеком» в Поволжье представит новый тарифный план «Премиальный».

Как сообщает пресс-служба компании, данный тариф предполагает оказание максимально полного комплекса телекоммуникационных услуг и сервисов с самыми высокими параметрами – Интерактивного ТВ, Домашнего Интернета, телефонии.

Эксклюзивное предложение включает доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с, Интерактивное ТВ с пакетом телеканалов «Максимальный», сервисы «Управление просмотром» и «Мультирум», а также ежемесячный просмотр любого фильма на выбор из видеотеки услуги.

Помимо этого, пользователи данного тарифа смогут без ограничений использовать местную телефонную связь.

В компании отмечают, что абонентам «Премиального» тарифа будет предоставлен максимальный уровень клиентского сервиса.

«Нашим особенным клиентам мы предлагаем самые интересные продуктовые решения, которые в полной мере удовлетворят потребности абонента в коммуникационных сервисах. Эксклюзивное предложение заинтересует, прежде всего, абонентов со средним ежемесячным чеком порядка 2,5 тыс. руб., в особенности тех, кто предпочитает пользоваться максимальным пакетом услуг и ценит индивидуальный подход в обслуживании. Оплатив программу на год вперед, клиенты получают возможность пользоваться услугами с существенной скидкой», – заявил замглавы МРФ «Волга» Алексей Ивонин.

Стоимость пакета составляет 30 тысяч рублей в год. Каждый клиент получит в подарок приставку для Интерактивного ТВ 2.0, работающую от сети Wi-Fi в любом месте, где есть Сеть от любого оператора связи.