В Марий Эл произошло пять пожаров за два дня

За выходные в республике произошло пять пожаров, о погибших и пострадавших информации нет.
12.mchs.gov.ru

Йошкар-Ола, 25 февраля. За выходные в республике произошло пять пожаров, о погибших и пострадавших информации нет. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

В субботу 23 февраля в Волжске предположительно из-за короткого замыкания в электроприборе произошел пожар в частном доме. Пострадавших или погибших нет.

В ночь на воскресенье 24 февраля в деревне Челыкино Волжского района произошло возгорание в соединяющем частный дом и гараж переходном тамбуре. Пожаром уничтожены обе постройки. По предварительным данным, возгорание произошло из-за замыкания электропроводки.

12.mchs.gov.ru

Утром того же дня в поселке Новый Торъял загорелся балкон квартиры, расположенной на третьем этаже многоквартирного жилого дома. Огнем повреждены пол и пластиковые окна, площадь пожара составила около 1 кв. метра. По предварительным данным, пожар начался из-за нарушения правил монтажа электрооборудования.

В Йошкар-Оле в многоквартирном жилом доме на улице Соловьева этим же утром из-за короткого замыкания электропроводки произошел пожар, повредивший потолок одной из квартир.

12.mchs.gov.ru

В деревне Малая Арда Килемарского района днем в воскресенье загорелся магазин. В результате пожара уничтожено двухэтажное здание торговой точки. По предварительным данным возгорание началось из-за нарушения правил монтажа электрооборудования.