Юные борцы из Марий Эл заняли призовые места на Первенстве Татарстан по айкидо

Члены сборной команды Марий Эл по айкидо заняли два вторых места в открытом Первенстве Татарстана по айкидо.
vk.com/Спорт в Республике Марий Эл

Йошкар-Ола, 8 апреля. Члены сборной команды Марий Эл по айкидо заняли два вторых места в открытом Первенстве Татарстана по айкидо. Об этом сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма республики.

Турнир прошел 6 – 7 апреля, Марий Эл на нем представили борцы в возрастных категориях айкидо-кихон 10-12 и 13-15 лет. В каждой категории «серебро» Первенства досталось атлетам из нашей республики. Среди борцов 10-12 лет вторым стал Марат Габдуллин, в категории 13-15 лет «серебро» завоевал Иван Видякин.

Ранее МедиаПоток сообщил, что юные спортсмены лицея №28 выиграли Первенство Йошкар-Олы по волейболу среди школьных команд.