Володина рассказала, каким будет август для знаков Зодиака

Российский астролог Василиса Володина дала прогноз на предстоящий август для разных знаков зодиака.
kakdelateto.ru

Йошкар-Ола, 31 июля. Российский астролог Василиса Володина дала прогноз на предстоящий август для разных знаков зодиака. Соответствующую публикацию она разместила в своем Instagram.

«Чем август так хорош? Деловой накал ниже. Очень и очень важно будет показать себя во всей красе и точно не на рабочем месте», — отметила астролог.

По ее словам, август станет удачным для всякого рода мероприятий, в том числе свадеб и  светских раутов. Важно будет пустить пыль в глаза, красиво одеться и купить вещи подороже.

Астролог предупредила, что этот настрой будет полезным в первые три недели августа. В последние дни наступающего месяца станут более деловыми и загруженными, так как Венера переходит в созвездие Девы.

Володина подчеркивает, что в этот период люди станут более сдержанными в отношениях с окружающими и эмоциях.

Tv.ua

Ранее МедиаПоток сообщил, что социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) отметили, что за 25 лет россияне стали скептически относиться к приметам, предсказаниями, колдовству и другим псевдочудесам.

В настоящее время гипнозу доверяют только 22% россиян, тогда как в 2015 году 41% наших соотечественников верили в данную процедуру.