Футболисты из Йошкар-Олы потерпели второе поражение в сезоне

На днях состоялись игры второго тура первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье».

мяч, футбол, Спартак, Мариэлочка,

Как пишет ИА «МариМедиа», «ЦСП Марий Эл»  принимал команду «Сызрань-2003-М-СШОР№ 2». Матч прошел на стадионе «Дружба» в Йошкар-Оле. Гости сумели забить три мяча в ворота наших футболистов уже к середине первого тайма.

После перерыва футболисты из Йошкар-Олы сделали все возможное, чтобы выровнять ситуацию – они смогли забить два гола. Авторами голов стали Петр Руденко и Евгений Панов. Но итоговый счет игры был все-таки 2:4 – гости забили четвертый гол уже под занавес матча.

3 мая футболисты «ЦСП Марий Эл» сыграют первый матч Кубка России с «Чувашией». В конце недели спортсмены отправятся в Каменку на матч третьего тура с лидером первенства «Дорожником».

Читайте главные новости Марий Эл на сайте МедиаПоток.