В минувшую пятницу в Марий Эл произошло два ДТП с пострадавшими

На территории Марий Эл 18 августа было зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека, передает пресс-служба республиканского МВД.

 

В Йошкар-Оле в минувшую пятницу в 00:05 на ул. Строителей неустановленный водитель иномарки столкнулся с автомашиной«Газель» и скрылся с места ДТП. Позднее он обратился за помощью к медикам и был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего выясняются.

 

В Горномарийском районе республики в этот же день в 09:30 на 10 км автодороги Картуково-Еласы-Пайгусово водитель мотоцикла «Днепр» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и по касательной столкнулся с дорожным ограждением.

В результате ДТП мотоцикл загорелся, восстановлению транспортное средство не подлежит. Сам горе-водитель помещен в больницу.

 

В течение дежурных суток госавтоинспекторы выявили более 300 фактов нарушения правил дорожного движения, задержали 5 нетрезвых водителей, трое из которых повторно сели за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. После полуночи сотрудники ГИБДД задержали еще 9 нетрезвых водителей.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.