В Йошкар-Оле 4 ноября в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства и 3-ей Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать», будет ограничено движение для всех видов транспортных средств по ул. Кремлевская на участке от ул. Комсомольская до ул. Первомайская с 08:30 до окончания мероприятий, сообщили в администрации города.
Кроме того, с 09:30 до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта:
- по ул. Первомайская на участке от ул. Кремлевская до Ленинского проспекта;
- по Ленинскому проспекту на участке от ул. Первомайская до ул. Волкова;
- по проспекту Гагарина на участке от ул. Вашская до Ленинского проспекта;
- по бульвару Победы на участке от ул. Первомайская до ул. Я. Эшпая;
- по ул. Комсомольская на участке от ул. Пушкина до Ленинского проспекта;
- по ул. Пушкина на участке от ул. Комсомольская до ул. Первомайская.
4 ноября также будет запрещена остановка транспортных средств по обеим сторонам ул. Волкова на участке от ул. Гоголя до Ленинского проспекта.
Кроме того, для прохождения личного состава воинских частей Киевско-Житомирской ордена Кутузова III степени ракетной дивизии в сопровождении духового оркестра 4 ноября с 11:00 до 12:00 будет ограничено движение для всех видов транспортных средств:
- по ул. Кремлевская на участке от ДК им. ХХХ-летия Победы до ул. Первомайская;
- по ул. Первомайская на участке от ул. Кремлевская до Ленинского проспекта;
- по Ленинскому проспекту на участке от ул. Первомайская до площади Оболенского-Ноготкова.
Все новости Йошкар-Олы читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.