Александр Евстифеев представил вновь назначенных членов регионального правительства

Йошкар-Ола, 27 ноября. Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев представил назначенных членов регионального правительства.

Разговор состоялся с участием руководителей территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти по Марий Эл, органов исполнительной власти республики, а также иных государственных органов и организаций. На видеосвязи в прямом эфире также находились главы администраций всех районов республики.

Александр Евстифеев дал краткую характеристику каждому из назначенных членов правительства и министрам, после чего призвал собравшихся работать в едином конструктивном диалоге на благо развития Республики Марий Эл, выразив надежду на деловые взаимоотношения между министерствами и ведомствами региона.