Россиянам рассказали о главных ошибках при покупке смартфона

В издании Gizchina рассказали о главных ошибках при выборе смартфона пользователями.

В издании Gizchina рассказали о главных ошибках при выборе смартфона пользователями.

При покупке смартфона всегда хочется соблюсти баланс между ценой и качеством. Но в современном мире есть условия, которые необходимо соблюдать даже при выборе бюджетных вариантов, сообщает портал Gizchina.

Самым главным фактором сейчас становится объем памяти устройства. По данным портала, лучше приобрести версию смартфона со 128 гигабайтами памяти, это обеспечит долгое и комфортное пользование устройством. Недостаток памяти заметно ухудшит жизнь.

Современные приложения весят все больше, как и медиафайлы в кэше. Да и камеры смартфонов научились делать более детализированные снимки, что быстро заполняет память, придется выбирать с какими воспоминаниями расстаться.

Второй фактор — габариты устройства. К ним относится вес и размер смартфона. Большие гаджеты обладают хорошим и широким экраном, но и в карман его не засунешь, без риска случайно погнуть устройство. Некоторым современным девушкам приходится брать сумочку исключительно для своего устройства.

Также и вес смартфона, тяжелые устройства могут сказаться на усталости в запястьях и пальцах, а таскать кирпич в кармане пальто или брюк крайне дискомфортно. Плюс ко всему, чем тяжелее смартфон, тем больнее он приземлится на засыпающего с ним в руках любителя ночного чтения новостей.

Ранее МедиаПоток писал, что ученый предложил укрепить шелк, пропитав его содой и сахарно-алкогольном растворе с железом.