В Козьмодемьянской больнице появится томограф

Марий Эл, 8 июня. Правительство республики выделяет средства на ремонт помещения под томограф в Козьмодемьянской больнице.

Постановлением правительства Марий Эл из резервного фонда республики региональному министерству здравоохранения выделяется более 1,8 миллиона рублей. Эти средства пойдут на ремонт одного из помещений Козьмодемьянской межрайонной больницы – там планируется установить 32-срезовый компьютерный томограф.