Йошкар-Ола, 13 июня. Завтра в доме №22 на улице Воинов Интернационалистов отключат холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба администрации Йошкар-Олы.
Отключение связано с плановыми работами по замене задвижки и пожарного гидранта на ул. Воинов Интернационалистов, 22. Работы проводят сотрудники МУП «Водоканал». Ограничение будет действовать 14 июня с 9.00 до 18.00.
Напомним, ранее МедиаПоток сообщал, что сегодня холодной воды не будет в ряде домов на улице Успенской и Палантая, а также в одном из домов на проспекте Гагарина. Причина отключения аналогичная – проведение плановых работ по замене задвижки.