В Чебоксарах водитель на иномарке сбил женщину-пешехода

Чебоксары, 20 июня. Автолюбитель на стареньком Volkswagen Passat сбил женщину на пешеходном переходе в столице Чувашии. ДТП попало на видео.

ДТП произошло в Северо-Западном районе города сегодня утром. Автолюбитель повернул «по стрелке» направо на регулируемом перекрестке проспекта Горького и улицы Университетской и совершил наезд на переходившую дорогу женщину. Пострадавшую на машине скорой помощи доставили в больницу, сообщает портал ZaRulem.ws.

Напомним, накануне в одном из дворов столичного микрорайона «Садовый» автолюбитель сбил катавшегося на велосипеде ребенка. По данным СМИ, мальчик получил серьезные травмы, в том числе перелом позвоночника. Ребенка без сознания отправили в больницу.