Чебоксары, 25 июня. Глава столичной администрации Алексей Ладыков ответит по телефону на вопросы горожан на собственной «прямой линии». Об этом сообщает пресс-служба чебоксарской мэрии.
«Прямая линия» пройдет в четверг, 28 июня. Ладыков будет общаться с горожанами в течение полутора часов с 10.30 до 12.00. Задать градоначальнику вопрос, выступить с предложением или озвучить послание может любой желающий по телефону 23-50-06.
Напомним, ранее сообщалось, что Алексей Ладыков лично проверил ход реконструкции старых и строительства новых дорог в столичных микрорайонах «Солнечный» и «Новый город», а также обустройство новой парковки у аэропорта.